ХУДЫЕ КОЛЕНКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » ПРИВЕТ,НОВИЧОК! » КАК ЗАВЕСТИ СВОЙ ДНЕВНИК !!!!!И ПРОЧИИ ЧАВО!


КАК ЗАВЕСТИ СВОЙ ДНЕВНИК !!!!!И ПРОЧИИ ЧАВО!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дневник!
1.Заходишь в раздел:
ДНЕВНИЧКИ!
2.В правом верхнем углу видишь надпись: новая тема.Кликаешь на нее!
3.В окошечке маленьком пишешь название дневникак,какое придумаешь.
УРА!!!У ТЕБЯ ДНЕВНИК!!!
[взломанный сайт]

2

Вставить линейку:
!.кликни на линейку у любого пользователя и ты будешь перенаправлена на сайт с линейками!
2.Создай там себе линейку и скопируй вторую ссылку.
ВНИМАНИЕ копируй ту ссылку которая находится под этой надписью

Чтобы разместить линеечку в подписи на других форумах, используйте следующий код (BB-код):

3.Затем зайди к себе в профиль и поставь ее себе в подпись.
Получилось?
Ты крутой хакер!! :cool:

3

Как поставить  аватарку.
Сначала подготовим фотку маленького размера!
1.Открываем программку Paint. Далее, в меню Файл, открыть... Ищем папочку с нужной фотографией. Выбираем фото, открыть.  Начинаем редактировать. В меню сверху выбираем Рисунок, растянуть/наклонить. (некоторых версиях «изменить размер»)
В меню Растянуть меняем %% (например,  со 100% на 30%)., также можно менять пиксели.  Далее сверху меню Файл, сохранить как..., переименовываем готовое фото (например: "фоточка") сохраняем.
Размер должен быть не более 30 Кб, и 160х160 пикселей, размер фотки в программе будет виден на нижней строчке.
2. Теперь в Аватарку можно поместить уменьшенную "фоточку".
Заходим в свой профиль, слева выбираем «аватарка», и далее следуем интрукциям сайта))
Если с первого раза не получили нужный размер фотографии, лучше всего еще раз отредактировать ИСХОДНОЕ фото. то есть все эксперименты делаем на копии фотографии!!!

4

Чтобы сделать табличку с подсчетом калорий и баланса БЖУ:
1.Сначала регистрируемся  здесь: калоризаторе зарегистрировалась.
2. Заходим личный раздел - мой кабинет - стартовая и забиваем там свои данные - меню, вес, воду (да там ещё кучу всего можно заколотить - объемы, например). Сохраняем  всё это дело, потом дни можно листать, как календарь, и менять данные.
Это нужно для того, чтобы калоризатор мог сам следить за изменением ваших данных, графики и диаграммки рисовать, например уменьшения веса или объемов - очень красиво получается)))))
3. Слева в списке выбираем «мой календарь». Щелкаем по дате того дня, на который составляем меню-табличку. Всплывает окошко с закладками: вес, счетчики и т.п. Выбираем «еда». И в строчки приемов пищи вводим продукты, их состав будет считаться автоматически))
Обязательно нужно сохранять все изменения!!!
4. После того, как все продукты сохранены, заходим опять на страницу «Стартовая», и теперь наше меню в готовом виде перед нами!!!
А ещё можно забивать те продукты, которых нет в общем списке и они сохраняются в мои продукты и доступны только для вас. Например, варим щи - всё взвесила, забила сырые продукты и их вес в менюшку, калоризатор посчитал калораж и БЖУ именно для щей (сколько чего в 100 гр сам считает), а мы только забиваем  в «мои продукты» строчку "Щи" с полученными данными и можно их есть, только взвесив тарелку щей предварительно - ну очень удобно!

5

Как вставить табличку с менюшкой из калоризатора.
Но не торопись,внимательно делай,что я скажу и получится!
1.Ты составила табличку!Все готово. Теперь у тебя на компе в верхнем ряду должна быть кнопка PrtSc     Есть такая? кликни на ее. Кликнула? Идем дальше.
2. Кликаешь внизу на кнопку пуск.http://s2.uploads.ru/EZeD0.png
Кликаешь на нее. Открываются программы. Ищи программу Painт .Есть такая?Отлично.Открывай ее.Дальше.
3. В левом верхнем углу видишь:вставить?Кликаешь! Открылось то,что ты сфоткала ранее.
4.Кликаешь на Выделить. Выделяешь то, что нужно сохранить. Теперь нажимаешь обрезать.Выделяешь менюшку. И в левом вверхнем углу есть такая картинка,файлик. Кликаешь на него "сохранить".
Заведи себе папочку "Меню" и туда сохрани.
А далее так же как если ты хочешь вставить фото.

6

Вы можете настроить свой вид форума сами!Для этого вам надо зайти в свой профиль. Выбрать отображение,далее в окошке "стиль оформления" выбрать тот стиль,который вам по душе! :rolleyes:

7

Если что-то не получается,пиши мне в личку! :flag:


Вы здесь » ХУДЫЕ КОЛЕНКИ! » ПРИВЕТ,НОВИЧОК! » КАК ЗАВЕСТИ СВОЙ ДНЕВНИК !!!!!И ПРОЧИИ ЧАВО!